Hasil Seri 2 Induro 2017 - Klangon Induro

Text : Adi Supriyatna | Photo / Video : Instagram/Kusmayazid | Editor: Dedi Hermawan | Media Source: http://indonesiaenduro.com/ | 27 March 2017

SPORTKU.COM

Klangon Induro 2017 yang menjadi lanjutan dari seri kejuaraan mtb enduro internasional berkahir kemarin di Klangon Bike Park, Yogyakarta.

Race ini melombakan 7 kategori, mulai dari Junior, Elite, Master hingga Women Open.

Pada kelas Men Elite, Yavento Ditra Pranata (Polygon-PVR Factory Team) sukses keluar sebagai juara setelah mencatat waktu 9menit 16,75detik. Sementara, di kelas Women Open, rider tim Polygon PVR Team, Nining Porwaningsih, juga berhak atas podium pertama dengan mencatat waktu 10menit 51.20detik.

Moch Qorie (Lintink - Extrude - Majalengka MTB BMX) menjadi juara pertama di kelas Junior. Qorie menorehkan waktu 10menit 01.74detik.

 

Hasil  Seri 2 Induro 2017

Junior (10 besar)
1st 50 Moch Qorie (Lintink - Extrude - Majalengka MTB BMX) 10:01.74
2nd 414 Reno Satria (Troops) 10:13.42 +0:11.68
3rd 482 Mahendra Wisnu Wicaksono B2B Baturetno (Hero Racing Apparel) 10:17.13 +0:15.39
4th 121 Ridwan (Orbea Indonesia Racing Team) 10:19.13 +0:17.39
5th 106 Gerio Alfraqi (Lintink - Extrude - Majalengka MTB BMX) 10:29.13 +0:27.39
6th 430 Eko Atherton Kodok (Klangon local heros) 10:35.86 +0:34.12
7th 144 Ulinnuha Imawan (JHB-27) 10:40.41 +0:38.67
8th 120 Melkysedek (Orbea Indonesia Racing Team) 10:50.31 +0:48.57
9th 431 Priyono Semenuk (Klangon local heros) 10:58.20 +0:56.46
10th 170 Dio Chakti Risyadam (Wayang Windu Bike Park) 11:16.80 +1:15.06

Men Elite (10 besar)
1st 398 Yavento Ditra Pranata (Polygon-PVR Factory Team) 9:16.75
2nd 36 YADI MULYADI (GOPAD) 9:29.45 +0:12.70
3rd 819 Ahmad Nurhidayat (Orbea Indonesia Racing Team) 9:35.35 +0:18.60
4th 2221 norshahriel haizat ahmad nazali (AGS racing) 9:42.26 +0:25.51
5th 8171 Afrizal Dbrasco (CBB ALDOMARU) 9:43.93 +0:27.18
6th 342 Dimas Pamungkas (Kurnia Bike Batam) 9:44.74 +0:27.99
7th 1303 Galih Prihatama (CROWDspeedteam) 9:51.45 +0:34.70
8th 262 Muhammad Mahfudz (BRONIK SAB industries TEAM) 9:52.91 +0:36.16
9th 399 dedik handika (Polygon-PVR Factory Team) 9:55.91 +0:39.16
10th 248 Septian Setia Hermansyah (GOPAD) 10:05.67 +0:48.92

Master A
1st 493 imam wibowo (CROWDspeedteam) 9:55.63
2nd 5170 Nur Warsito (Raudina Racing - Gudzbike – Jogjabrutalpedal) 10:05.92 +0:10.29
3rd 56 Yudha H Putra Wijaya (Lintink- Extrude-Majalengka MTB BMX) 10:26.55 +0:30.92
4th 71 Nenda Rohimat (Yeti Tribe Indonesia Racing Team) 10:28.14 +0:32.51
5th 223 Hasmahadi Abu Othman (X-club/ftw racing team) 10:38.03 +0:42.40
6th 666 Rahmat Saefudin (TROOPS) 10:38.89 +0:43.26
7th 195 Doni Karyo (CBB Asik Asik josss) 10:40.04 +0:44.41
8th 331 Adam Boyle (Suku) 10:40.38 +0:44.75
9th 578 Malvin Elzamany (ART Milkme) 10:44.19 +0:48.56
10th 232 Kunto Wicaksono (Sukudholl AM Gowes) 10:47.04 +0:51.41

Master B (10 besar)
1st 285 Suryanto (MudBrother) 10:16.75
2nd 13 Herman Mann (The Secret Society Crew-YetiBT-Seven7-RideBrothers) 10:17.37 +0:00.62
3rd 270 Wawan Wahyudin (Extrude Jersey) 10:51.48 +0:34.73
4th 295 Setijadi Gunawan (Bagus Bike) 10:53.08 +0:36.33
5th 498 Nuroso Fox (Raudina Racing - Gudzbike – Jogjabrutalpedal) 10:54.91 +0:38.16
6th 69 Michael Alexander (Live2Ride) 10:57.01 +0:40.26
7th 94 Mutakin Mutakin (Yeti Tribe Indonesia Racing Team) 10:58.79 +0:42.04
8th 329 Edy Haryono (pusaka htjrt team,boyvelg,joker tshirt,ical racing) 11:00.63 +0:43.88
9th 126 Dwitanto (Orbea Indonesia Racing Team) 11:05.91 +0:49.16
10th 82 suprapto deghun (Polygon PVR Factory Team) 11:11.51 +0:54.76

Master C (10 besar)
1st 17 Chandra Ariavijaya (Charmdevo) 11:29.76
2nd 1 Mohamad Teguh Roziadi (Mushroomrides-Sunrise School Bali- PVRIND) 11:43.94 +0:14.18
3rd 447 Nolliex Suwarno (Spartan Racing Team) 12:07.55 +0:37.79
4th 257 Andri Dolphin (SPIDER ID - JPG – LEGIONER) 12:22.05 +0:52.29
5th 60 Meor Wazir Bin Zulaidin (HOE Malaysia) 12:22.14 +0:52.38
6th 207 Susilo Baskoro (IndoKL/E26CC) 12:23.07 +0:53.31
7th 395 Hendro Isnanto (EmNine) 12:27.23 +0:57.47
8th 286 Herman Priyono (MudBrother) 12:37.39 +1:07.63
9th 364 Imam Senewe (585 tuning system) 12:59.26 +1:29.50
10th 155 Likarny Olly Noor (Yeti Tribe Indonesia) 13:04.35 +1:34.59

Men Open (10 besar)
1st 676 koko M.fadly (sxworx factory) 9:19.82
2nd 146 SATRIAWANJAYA (Orbea Indonesia Racing Team) 9:46.57 +0:26.75
3rd 492 Ardela Mahardika (Pusaka HTJRT Team, Gudz Bike, Sixx, Bike4breakfast) 9:48.26 +0:28.44
4th 409 Andri Nugraha (R2DZ Karawang) 10:01.13 +0:41.31
5th 406 hendri fitra safrianto (m.u.d brother) 10:01.54 +0:41.72
6th 330 Bayu Dwi Novianto (Pusaka Team,Gudz Bike,SIXX,Bike4breakfast,Spartan) 10:15.09 +0:55.27
7th 630 Gheo Rahmat Fauzi (Extrude Jersey) 10:18.33 +0:58.51
8th 294 Aji Purnomo (Bagus Bike) 10:20.69 +1:00.87
9th 476 Galih Budi Wibowo (T-REX sponsornya Danagung Group, Rajasa Tour,H2C) 10:24.58 +1:04.76
10th 161 ILHAM MUSTIAWAN (Wayang Windu Bike Park) 10:25.48 +1:05.66

Women Open (10 besar)
1st 278 Nining Porwaningsih (Polygon PVR Team) 10:51.20
2nd 1222 Exa Raudina Khoiroti (PAMITRA BIKE PARK) 11:21.00 +0:29.80
3rd 252 Kusmawati Yazid (Polygon Factory Team) 11:21.32 +0:30.12
4th 1001 Fiqi Isnaini (Pertabike PERTAMINA) 11:31.37 +0:40.17
5th 273 Hilmi Azkhiam (TROOPS) 11:42.38 +0:51.18
6th 58 Diana Intan Purnamasari (JC Bicycle - Lintink – Extrude) 12:01.52 +1:10.32
7th 7374 Laelatus Sa adah (Orbea Indonesia Racing Team) 12:03.92 +1:12.72
8th 6174 Gita Oktaviani (Lintink – Extrude) 15:04.60 +4:13.40
9th 11 Ratu Amelia (Charmdevo) 16:13.65 +5:22.45
10th 2 Adri SK Wardhani (Mushroomrides-Sunrise School Bali- PVRIND.) 17:07.68 +6:16.48

Baca juga
Peserta Wwbp Induro 2017 Puas Dengan Sistem Pencatatan Waktu 

  • facebook share
  • twitter shere

RELATED NEWS

Spilak Juara Tour de Suisse

Spilak Juara Tour de Suisse

RACE RESULTS
Jakob Fuglsang Cetak Sejarah

Jakob Fuglsang Cetak Sejarah

RACE RESULTS
Hasil PD DH Leogang

Hasil PD DH Leogang

RACE RESULTS
Tracey Hannah Takluk di Leogang

Tracey Hannah Takluk di Leogang

RACE RESULTS

QUICK NAVIGATION

Image

SPORTKU adalah media berita online yang menyajikan informasi seputar dunia olahraga dengan mengedepankan Action, Competition, Adrenaline dan Lifestyle. 
ACT YOURS!

GROUP OF

Image

MAHAKA MEDIA, dengan tagline "Beyond Media Creation", merupakan perusahaan induk dari unit usaha media dan hiburan (entertainment) yang memiliki kekuatan di bidang Broadcasting, Printing&Publishing, Online dan Marketing Company