image

Skuat Team Sunweb 2019 Resmi Terbentuk

Text : Adi Supriyatna | Photo / Video : Team Sunweb | Media Source: Team Sunweb | 25 November 2018

SPORTKU.COM

Team Sunweb telah memastikan daftar pebalapnya untuk menghadapi musim 2019.

Pada musim depan, Team Sunweb memiliki 3 jenis tim, yaitu tim putra, putri dan pengembangan. Tim putra terdiri dari 25 pebalap, putri 11 pebalap dan tim pengembangan 14 rider.

Pada tim putra, Roy Curvers akan bertindak sebagai Road Captain (kapten tim), dan mantan juara Giro d'Italia Tom Dumoulin masih termasuk dalam tim.

“Setelah road captain Team Sunweb, Roy Curvers, memperpanjang kontraknya selama satu tahun tambahan, daftar nama Team Sunweb untuk ketiga program, kini telah selesai untuk musim 2019,” demikian pernyataan tim dalam situs resmi mereka.

Baca juga:
DUEL 'MAUT' PEBALAP DOWNHILL VS PERELI MOBIL

Berikut daftar pebalap secara lengkapnya

MEN’S PROGRAM
1. Asbjørn Kragh Andersen (DEN)
2. Søren Kragh Andersen (DEN)
3. Nikias Arndt (GER)
4. Jan Bakelants (BEL)
5. Cees Bol (NED)
6. Roy Curvers (NED)
7. Tom Dumoulin (NED)
8. Johannes Fröhlinger (GER)
9. Chad Haga (USA)
10. Chris Hamilton (AUS)
11. Jai Hindley (AUS)
12. Marc Hirschi (SWI)
13. Lennard Kämna (GER)
14. Max Kanter (GER)
15. Wilco Kelderman (NED)
16. Michael Matthews (AUS)
17. Joris Nieuwenhuis (NED)
18. Sam Oomen (NED)
19. Casper Pedersen (DEN)
20. Robert Power (AUS)
21. Nicolas Roche (IRE)
22. Michael Storer (AUS)
23. Martijn Tusveld (NED)
24. Louis Vervaeke (BEL)
25. Max Walscheid (GER)

WOMEN’S PROGRAM

1. Susanne Andersen (NOR)
2. Lucinda Brand (NED)
3. Janneke Ensing (NED)
4. Pfeiffer Georgi (GBR)
5. Leah Kirchmann (CAN)
6. Juliette Labous (FRA)
7. Liane Lippert (GER)
8. Floortje Mackaij (NED)
9. Pernille Mathiesen (DEN)
10. Coryn Rivera (USA)
11. Julia Soek (NED)

DEVELOPMENT PROGRAM

1. Nils Eekhoff (NED)
2. Felix Gall (AUT)
3. Leon Heinschke (GER)
4. Ben Katerberg (CAN)
5. Edo Maas (NED)
6. Niklas Märkl (GER)
7. Marius Mayrhofer (GER)
8. Jarno Mobach (NED)
9. Tim Naberman (NED)
10. Martin Salmon (GER)
11. Nils Sinschek (NED)
12. Florian Stork (GER)
13. Xandres Vervloesem (BEL)
14. Ludvig Anton Wacker (DEN)

 

Baca juga:
TOUR DUNIA UCI 2019 KEMAS 38 RACE

Text : Adi Supriyatna | Photo / Video : Team Sunweb | Media Source : Team Sunweb | 25 November 2018

  • facebook share
  • twitter share
  • instagram connect
  • youtube connect

RELATED NEWS

QUICK NAVIGATION

Tagline

SPORTKU adalah media berita online yang menyajikan informasi seputar dunia olahraga dengan mengedepankan Action, Competition, Adrenaline dan Lifestyle. 
ACT YOURS!

GROUP OF

Mahaka Media

MAHAKA MEDIA, dengan tagline "Beyond Media Creation", merupakan perusahaan induk dari unit usaha media dan hiburan (entertainment) yang memiliki kekuatan di bidang Broadcasting, Printing&Publishing, Online dan Marketing Company